Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Главный корпус
Пн-Пт, c 8:30 до 17:00. Сб с 8:30 до 14:00
Приёмная ректора: (8422) 44-30-66 , приёмная комиссия: (8422) 44-10-08

Главный корпус

Показать на карте

Учащиеся психолого-педагогической группы МБОУ СШ № 72 приня-ли участие в конкурсе проектов

3 февраля 2024 года на базе Ульяновского государственного педагогиче-ского университета имени И.Н. Ульянова прошел Университетский кон-курс проектов. Основная цель конкурса заключалась в привлечении уча-щихся к исследовательской деятельности в процессе изучения учебных дисциплин, стимулирование интереса школьников к творчеству, выявление личностного потенциала, развитие творческих способностей.

Конкурс проводился в два этапа (заочный и очный). Учащиеся психолого-педагогической группы МБОУ СШ № 72 успешно прошли заочный этап конкурса, и вышли во второй этап, который проводился в формате конференций проектных работ. Ребята представили к защите свои проектные работы по номинациям: «История, обществознание, право», «Мои первые шаги в профессию педагога».

Для ребят участие в конкурсе проектов – это возможность показать свои достижения, быть услышанными конкурсантами и членами жюри, оценить свои возможности, увидеть и услышать уровень других конкурсантов, приобрести творческую смелость и получить опыт публичного выступления, а также получить дополнительный стимул для активной самореализации в будущей профессии педагога.

Учащиеся искренне благодарят организаторов Университетского конкурса проектов за творческий подход и яркие впечатления.