В УлГПУ имени И.Н.Ульянова проведен очный этап регионального конкурса школьных проектов по направлению «История, обществознание, право»

Организаторами мероприятия выступили преподаватели факультета права, экономики и управления вуза.

В состав жюри вошли ведущие специалисты в области права, экономики и истории: кандидат юридических наук, доцент, декан факультета права, экономики и управления Татьяна Макарова, кандидат экономических наук, доцент, заведующий кафедрой теоретических основ экономики и правоведения Марина Рябова, кандидат юридических наук, доцент, заведующий кафедрой права Светлана Лукашевич и доктор исторических наук, доцент, профессор кафедры теоретических основ экономики и правоведения Илья Суетин. В очном конкурсе были представлены 10 работ учащихся общеобразовательных школ города Ульяновска и Ульяновской области.

Победителем и призерами стали следующие конкурсанты:

I место – Елизавета Утянова из средней школы № 5 им. С.М. Кирова Ульяновска с темой «Взаимосвязь почерка и темперамента человека»;
II место – Алена Свиридова из лицея УлГПУ с темой «Применение цифровых технологий в деятельности судов Российской Федерации»,
III место – Светлана Демидова из средней общеобразовательной школы №4 имени Героя Советского Союза В.В. Глаголева Барышкого района с темой «Герои, живущие рядом».

Поздравляем!

#ПедвузыРФ #ulspu #ulsputeam #МыПедагогический #Годсемьи2024