Конкурс "Использование технологий дополненной реальности в изучении английского языка"

Кафедра иностранных языков Ульяновского государственного педагогического университета имени И.Н. Ульянова приглашает учащихся школ принять участие в творческом конкурсе "Использование технологий дополненной реальности в изучении английского языка".

Целью проведения конкурса является раскрытие интеллектуальных и творческих способностей учащихся.

Сроки проведения с 5 февраля 2024 года по 30 апреля 2024 года в онлайн режиме.   Итоги конкурса будут объявлены 7 мая 2024 года.

Участие  в конкурсе бесплатное.

Для участия в конкурсе необходимо ознакомиться с информацией на сайте и пройти регистрацию https://sites.google.com/view/ar-in-englisg

По результатам конкурса победители и призеры получат электронные дипломы победителей. Все участники получат сертификаты участников. Руководители победителей и призеров награждаются благодарственными письмами.