Учащиеся психолого-педагогических классов Пензы и Димитровграда встретились в педагогической игре дистанционного формата «Педагогические STARты. Учитель будущего»

5 марта 2024 года команда учащихся психолого-педагогического класса Многопрофильного лицея города Димитровград, наставник Ольга Иосифовна Троицкая, молодые педагоги Екатерина Романовна Кондакова и Елизавета Дмитриевна Стоянова стали участниками игры «Педагогические STARты.     Учитель будущего», организованной Институтом регионального развития Пензенской области. Выполняя различные задания, учащиеся выбирали роли учителя в различных педагогических ситуациях, определяли профессионально значимые личностные качества учителя, помогающие в становлении профессионала, формулировали девизы учителя современного и будущего. Игра прошла в доброжелательной атмосфере и способствовала укреплению взаимодействия учащихся психолого-педагогических классов со своими наставниками и молодыми специалистами. Все участники договорились о дальнейшем сотрудничестве в рамках учебно-педагогического округа №26, объединяющего Ульяновскую и Пензенскую область.

Фото 1.jpg
фото2.jpg