Призером Российской психолого-педагогической олимпиады имени К. Д. Ушинского стала Концова Ксения – ученица 10 А психолого-педагогического класса МБОУ «СШ № 72» г. Ульяновска

С 19-22 марта в городе Ярославле состоялся заключительный этап Российской психолого-педагогической олимпиады школьников им. К. Д. Ушинского. В нем приняли участие более 239 победителей и призеров регионального этапа олимпиады из числа школьников 9-11 классов из 40 субъектов Российской Федерации. Ульяновскую область представляла группа победителей регионального этапа психолого-педагогической олимпиады школьников им. К. Д. Ушинского. Среди участников заключительного этапа олимпиады Концова Ксения, учащаяся 10 А психолого-педагогического класса МБОУ «СШ № 72 с углубленным изучением отдельных предметов» – она стала призером Российской психолого-педагогической олимпиады им. К. Д. Ушинского. Ее наставники – педагоги школы Степанова М.А. и Сосновских Н.В.
Великолепный результат! Гордимся! Желаем творческих успехов и новых побед!