О профессионаьных пробах учащихся психолого-педагогического класса Лицея №25 города Димитровграда

В международный день птиц учащиеся психолого-педагогического класса  Лицея №25 города Димитровграда приготовили викторину для ребят начальной школы  – 3К, 3И, 1А, 3Ш классов.

Старшеклассники рассказывали малышам об истории праздника, затем включали фонограммы для прослушивания пения разных птиц. Была организована игра «Кто где из птиц живёт?». А затем десятиклассники провели мастер-класс по изготовлению из бумаги забавной вороны. Положительные эмоции получили все участники этой творческой встречи – и ученики начальной школы, и старшеклассники, для которых это стало одним из вариантов профессиональной пробы.

Слайд1.JPG