На базе Технопарка студенты УлГПУ открыли марафон педагогических вузов от Академии Минпросвещения, посвященный Дню студента

25 января, в День студента, Академия Министерства просвещения организовала онлайн-марафон педагогических вузов. Участниками стали студенты-активисты десяти вузов страны, которые рассказали о том, как проходит День российского студенчества в их образовательном учреждении. Представители Совета студенческих объединений Ульяновского государственного педагогического университета им. И.Н. Ульянова подключились к трансляции из технопарка универсальных педагогических компетенций УлГПУ «Учитель будущего поколения России». Они рассказали о региональном фестивале «Песенный марафон в Татьянин день», киберспортивных турнирах, Студенческой спортивной ночи, фестивале еды, интерактивных площадках и дискотеке «Тусовка под пальмой» в фойе главного корпуса УлГПУ около обновленного зимнего сада, фишкой которого является пальма.
Трансляцию можно посмотреть по ссылке: https://vk.com/prosvetacademy?w=wall-211180772_1198
photo1674642469.jpeg