Учащаяся 11-го университетского класса при УлГПУ им. И.Н. Ульянова Алина Алимова стала победителем Межрегиональной предметной олимпиады К(П)ФУ по биологии

Учащаяся 11-го университетского класса при УлГПУ им. И.Н. Ульянова Алина Алимова стала победителем Межрегиональной предметной олимпиады  К(П)ФУ по биологии
Учащаяся 11-го естественно-научного класса при Ульяновском государственном педагогическом университете имени И.Н. Ульянова Алимова Алина стала победителем Межрегиональной предметной олимпиады по предмету «биология». Олимпиада  организована Казанским (Приволжским) федеральным университетом. Олимпиада проводилась в два этапа:
•    отборочный этап - проходил в заочной форме с применением дистанционных образовательных технологий в ноябре-декабре 2020 года;
•    заключительный этап -  проходил с 13 января по 8 февраля 2021 года в дистанционном формате.
Поздравляем Алину и желаем ей успешно окончить школу и поступить в вуз по любимому направлению обучения!