Команда лицея УлГПУ заняла первое общекомандное место в спартакиаде первокурсников «Надежда и опора»

Команда  лицея УлГПУ им. И.Н. Ульянова заняла первое общекомандное место в  спартакиаде первокурсников «Надежда и опора» и получила гран-при!
Организаторы спартакиады - студенческий клуб  SPARTA и первичная профсоюзная организация студентов УлГПУ.
Спартакиада проводилась в целях агитации и пропаганды физической культуры и спорта, здорового образа жизни;  привлечения студентов к регулярным занятиям физической культурой и спортом; совершенствования форм организации массовой физкультурно-спортивной работы; развития массовых видов спорта и создания условий для организаций активного отдыха и укрепления здоровья;  формирования сборных команд вуза по видам спорта для участия в студенческих соревнованиях различного уровня. Согласно положению, в спартакиаде, наряду со студентами, принимали участие учащиеся лицея УлГПУ. Помимо первого общекомандного места, лицеисты отличились в отдельных номинациях: Доджбол - 1 место, Волейбол - 1 место, Перетягивание каната- 4 место, Силовой комплекс - 2 место, Полоса препятствий - 1 место.
1 место в состязании болельщиков заняли учащиеся 10А,10Б, 11А,11Б классов.
В составе «звездной» команды выступали учащиеся:
Давыдова Екатерина 11А
Ермишина Юлия 11А
Никифорова Маргарита 11Б
Зимнуров Айдар 11Б
Фролова Наталья 11В
Садртдинова Камила 11В
Блинков Михаил 11В
Минаев Матвей 10А
Тутурина Олеся 10А
Тинюков Данила 10В
Юманов Денис 10В
Скрыгин Дмитрий 10В
Поздравляем призеров и победителей спартакиады «Надежда и опора», которые показали себя настоящими борцами! Дальнейших спортивных успехов!
image-25-10-21-08-32-5.jpeg  image-25-10-21-08-32-7.jpeg