Учащаяся 11-го класса лицея УлГПУ Арина Касаткина вошла в число победителей всероссийского онлайн конкурса «Герои на все времена»

Учащаяся 11-го класса лицея УлГПУ   Арина Касаткина вошла в число победителей всероссийского онлайн конкурса «Герои на все времена»
       Учащаяся 11-го класса лицея Ульяновского государственного педагогического университета имени И.Н. Ульянова Арина Касаткина вошла в число победителей всероссийского онлайн конкурса «Герои на все времена», посвященного 50-летию выхода на киноэкраны легендарного фильма «Офицеры». Организаторы конкурса – автономная некоммерческая организация по развитию социальной активности и социальных коммуникаций «Агентство социальных технологий и коммуникаций» (АСТИК),  АНО «Армия и культура» при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации.
     Цель конкурса -  формирование патриотического сознания и ценностей, чувств и отношений, убеждений и мотивов служения Отечеству в
детско-подростковой и молодежной средах.
    Награждение победителей состоится 15 декабря 2021 года на базе Коворкинг-центра московских НКО (г. Москва).