Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Главный корпус
Пн-Пт, c 8:30 до 17:00. Сб с 8:30 до 14:00
Приёмная ректора: (8422) 44-30-66 , приёмная комиссия: (8422) 44-10-08

Главный корпус

Показать на карте

В УлГПУ стартовал III Международный конкурс научно-исследовательских работ «Моя интеллект-траектория»

В УлГПУ стартовал III Международный конкурс научно-исследовательских работ «Моя интеллект-траектория»

2021 года стартовал III Международный конкурс научно-исследовательских работ 2021-2022 года «Моя интеллект-траектория», проводимый факультетом иностранных языков Ульяновского государственного педагогического университета имени И.Н. Ульянова совместно с факультетом славянских и германских языков Барановичского государственного университета (Республика Беларусь).

В 2020-2021 году в конкурсе приняли участие 94 молодых ученых из различных регионов России и зарубежных стран, представившие результаты своих исследований в области лингвистики, коммуникативистики, методики обучения иностранным языкам, литературоведения, переводоведения.

Приглашаем к участию в конкурсе 2021-2022 года школьников, студентов, магистрантов, аспирантов и молодых ученых с проектами исследования на русском, английском, немецком, французском, китайском, испанском языках. Работы участников пройдут трехэтапную экспертизу ученых из Алматы, Ашхабада, Барановичей, Брно, Иваново, Йошкар-Олы, Костаная, Москвы, Новосибирска, Омска, Пензы, Челябинска, Ульяновска.     

Заявку на участие в конкурсе и описание проекта исследования можно направить на адрес оргкомитета конкурса [email protected].

Подробности в информационном письме.