Директор педагогического технопарка «Кванториум» им. П.П. Головина УлГПУ Денис Едышев принял участие в качестве члена жюри регионального этапа Всероссийского конкурса «Ученик года 2023»

С 28 февраля по 3 марта 2023 года на базе ОГБУ ДО «ДООЦ Юность» прошел региональный этап Всероссийского конкурса обучающихся общеобразовательных организаций «Ученик года - 2023». Директор педагогического технопарка «Кванториум» им. П.П. Головина Ульяновского государственного педагогического университета им. И.Н. Ульянова Денис Едышев вошел в состав жюри конкурса в номинации «Общественная деятельность».
В этом году конкурс проводился по трем номинациям:
-«Творческое направление» (Конкурсные задания: портфолио участника; инфографика; самопрезентация; поединок личностей; интеллектуальный конкурс; проектный офис; творческий номер);
- «Спортивное направление» (Конкурсные задания: портфолио участника; инфографика; самопрезентация; поединок личностей; интеллектуальный конкурс; проектный офис; спортивные нормативы);
- «Общественное направление» (Конкурсные задания: портфолио участника; инфографика; самопрезентация; поединок личностей; интеллектуальный конкурс; проектный офис; ролевая игра)
Абсолютным победителем конкурса стал ученик СШ №9 имени Г.Ф. Полнова г. Димитровграда Рифат Ахметзянов; лауреат II степени — ученица Русскоюрткульской средней школы им. А.И. Новокова Старомайнского района Полина Голубева; лауреат III степени — ученица многопрофильного лицея №11 им. В.Г. Мендельсона г. Ульяновска Ксения Хрусталева.
Также были названы победители номинаций. В творческом направлении лучшей стала ученица Карсунской средней школы им. Д.Н. Гусева Динара Камалетдинова. В общественном направлении — ученик Троицко-Сунгурской казачьей школы Новоспасского района Иван Мелихов, в спортивном направлении — учащийся школы №1 р. п. Кузоватово Николай Московаткин, а в интеллектуальном направлении — ученица школы №2 р.п. Новая Майна Екатерина Гусева.
Победитель регионального этапа будет представлять Ульяновскую область на финальном этапе Всероссийского конкурса «Ученик года-2023».

DSCF0180.JPG
DSCF7164.JPG