Педагогический технопарк «Кванториум» им. П.П. Головина принял участие в региональной научно-методической выставке «Адаптационно-компенсаторные механизмы организма человека и животных»

Студенты естественно-географического факультета УлГПУ Елизавета Якименко и Никита Зименко организовали площадку «Демонстрация использования возможностей цифрового оборудования в преподавании дисциплин естественно-научного профиля». Они представили возможности использования цифровых лабораторий и другого оборудования педагогического технопарка «Кванториум» в образовательном процессе.
«Мы демонстрировали работу цифровой лаборатории по биологии, в комплексе, на деле показывали возможности использования данной лаборатории в образовательном процессе, а также при подготовке индивидуальных проектов», — поделилась Елизавета Якименко.
#ГПН_2023 #ГодПедагогаНаставника #ПедвузыРФ #ulspu #ulsputeam #МыПедагогический