Директор педагогического технопарка «Кванториум» им. П.П. Головина Денис Едышев вместе со студентами провел серию образовательных мастер-классов на международной выставке «Россия»

Деятельность университета была представлена 26-28 января в рамках дней педагогических ВУЗов Министерства Просвещения РФ.
«За эти три дня площадки «Квантторуима» посетили большое количество человек. У многих родителей и детей возникал интерес к оборудованию, которое было представлено в павильоне: к наборам по робототехнике, роботам-манипуляторам, цифровым микроскопам. Мы с большим удовольствием рассказывали и показывали, как всё примеряется в образовательном процессе, на практике», - поделился впечатлениями Денис Едышев.

#ПедвузыРФ #ulspu #ulsputeam #МыПедагогический #Годсемьи2024 #ВыставкаРоссия