Представители педагогического технопарка «Кванториум» им. П.П. Головина приняли участие региональном информационном онлайн-семинаре «Национальный проект «Образование»: «Точка роста» - региональные практики»

Он был организован для педагогов и руководителей образовательных организаций Ульяновской области.
От педагогического технопарка «Кванториум» им. П.П. Головина УлГПУ на встрече присутствовали директор Денис Едышев и студент 4 курса факультета физико-математического и технологического образования УлГПУ Ярослав Токарев.

Тема их выступления была посвящена практике организации и проведения на базе педагогического технопарка «Кванториум» научно-образовательного интенсива «Техно-ЛАБ» для обучающихся общеобразовательных организаций: от идеи до реализации.

Также Денис Едышев и Ярослав Токарев приняли участие в дискуссиях, посвященных деятельности «Точек роста», практик применения оборудования этих площадок в образовательных организациях.

#ПедвузыРФ #ulspu #ulsputeam #МыПедагогический #Годсемьи2024